Рождественский детский праздник прошел 7 января после Великой вечерни  у стен храма Великомученика и Победоносца Георгия. Ученики воскресной школы прихода подготовили небольшое концертное выступление. Дед Мороз и Снегурочка водили с ребятами и родителями хороводы вокруг елки, установленной напротив храма, слушали стихи в исполнении маленьких прихожан, устраивали игры и щедрой рукой раздавали подарки.

Веселые семейные эстафеты согрели участников праздника, несмотря на мороз. Команды Снегурочки и Деда Мороза бегали на скорость, катались на тюбингах и даже пытались шагать, передвигая ногами тазы. Папы продемонстрировали взаимовыручку и силу, мамы — певческие таланты и изящество, сыновья и дочки — были просто счастливы выступить вместе со своими, такими дружными и веселыми,  родителями. Семьи прихода вновь объединила радость Рождества Христова.