«Живой» урок православия» — так называется экскурсия по храму.

24 ноября, в воскресенье в 14.00 отец Георгий Харин — настоятель храма Св.Георгия в Ижевске приглашает всех ознакомится  с устройством православного храма, подняться на колокольню и  поклониться его святыням.

Вы  услышите уникальную лекцию о традициях православной архитектуры, живописи, традиционном музыкальном искусстве.

После такого «живого» урока каждому будет предложена чашка травяного ароматного чая с угощением в трапезной храма и возможность задать отцу Георгию вопросы.

Принимаются коллективные заявки. Приходите сами и приводите детей.

Как добраться:

1. Выезжаем из города на машине от ГИБДД ( перекресток улиц Воткинское шоссе и Удмуртская)
  2. Доезжаем до поворота на Биатлонный комплекс имени генерала Демидова, на светофоре поворачиваем налево
  3. Едем  к комплексу имени генерала Демидова

адрес: г.Ижевск, Славянское шоссе 0/13

или автобусами маршрута 356 и 465  от остановки «Микрорайон Северный» до остановки «Поворот на биатлонный комплекс»

P.S. Если Вы соберетесь, то звоните  в Паломнический центр храма Святого Великомученика и Победоносца Георгия  по  тел. 8-919-919-13-17 (Светлана)  или оставьте свои фио, адрес электронной почты и телефон в комментариях.