Святая Церковь в эти светлые пасхальные дни отмечает неделю жен-мироносиц и напоминает всем христианкам о их пути во Христе.16 мая, в храме вмч.Георгия Победоносца после праздничного Богослужения и проповеди, настоятель храма и все прихожане сердечно поздравили сестер, матерей, жен и дочерей — всех прихожанок Георгиевского храма с днём Жен-мироносиц. Было сказано много тёплых слов поздравлений, особенную неожиданную радость и восхищение вызвали огромные белые розы, подаренные всем женщинам прихода, как символ чистоты и надежды.

Что ж, от лица всех женщин, хочется выразить благодарность нашим мужчинам, которые любой повод расценивают, как повод к проявлению любви, милости и заботы. Спаси вас Господи!