8.04.2018.  Ученики и педагоги Воскресной школы храма Святителя и Чудотворца Николая поздравили со Светлым Христовым Воскресением пожилых людей, населяющих специальный интернат – дом престарелых в микрорайоне Горка в Ижевске.

Настоятель храма протоиерей Георгий Харин отслужил молебен, а ребята исполнили пасхальные песнопения —  Христославы, рассказали стихотворения, а затем вручили пожилым людям подарки, сделанные своими руками на занятиях Воскресной школы: декоративные бумажные корзинки с крашеными яйцами. Разделить радость Воскресения Христова с теми, кто в ней нуждается,  —  это  истинно христианский способ отмечать праздник. Донести до детей эту простую мысль и самим исполнить заповедь любви к ближнему — такова цель  этой теплой  встречи, которая проходит уже  не в первый раз и  уже стала традицией нашего прихода.

Пресс-служба прихода