Команда воскресной школы Георгиевского храма  в составе Арсения Залятдинова, Григория Филиппова и Елизаветы Пантюхиной вышла в финал игры «Познай истину». Игра прошла в день чествования Иконы Казанской Божьей Матери, 4 ноября,  по благословению Митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина, в селе Якшур Завьяловского района. Тема  — евангельские притчи. В ней  приняли участие восемь команд из Ижевска, Воткинска и Завьяловского района.

Ребята показали хороший уровень знаний. Это отметили председатель жюри, руководитель Отдела по религиозному образованию и катехизации Ижевской и Удмуртской епархии священник Андрей Петров и  ведущий турнира настоятель храма Святой Троицы села Якшур священник Кирилл Муравьев. Поздравляем дебютантов!

PS/Воскресная школа храма Св. Георгия Победоносца приглашает детей на занятия каждое воскресенье после службы.  «Если с детьми не говорить о Боге, то всю оставшуюся жизнь придётся говорить с Богом о детях» (народная мудрость).

Пресс-служба прихода