Дорогие друзья! Священник Георгий Харин приглашает на экскурсию по Ижевску.

10 ноября в 14.00 от памятника кафтанщикам на Площади оружейников  мы отправимся в небольшое, но очень увлекательное путешествие «Ижевск — город оружеников».  Гарантируем  два часа полезной прогулки и увлекательный рассказ об истории  города и создании оружейного завода. Мы посетим могилу основателя города А.Ф.Дерябина, побываем в Александро-Невском  и Свято-Михайловском кафедральном соборах, чтобы  заново оценить роль православия в истории и становлении Ижевска как города.

Принимаются коллективные заявки.

Возрастное ограничение 9+.

Передвижение по городу  — на экскурсионном автобусе. Если Вы решите воспользоваться личным транспортом для переезда от храма к храму во время экскурсии, то в этом случае предусмотрена скидка.

P.S. Если Вы — с нами, то звоните  в Паломнический центр храма Святого Великомученика и Победоносца Георгия  по  тел. 8-919-919-13-17 (Светлана)  или оставьте свои фио, адрес электронной почты и телефон в комментариях. Например, Иван Иванов, ivanov@ya.ru «Иду на экскурсию с отцом Георгием 10 ноября, беру с собой всю семью — 6 человек, мой телефон 8-123-456-78-99».  Не забудьте поставить галочку в графе «я не робот» и нажмите «ОТПРАВИТЬ»))



Добавить комментарий