Внимание! Уточнена дата поездки!

13 декабря Паломнический центр Георгиевского храма приглашает желающих принять участие в поездке в село Перевозное, известное тем, что там расположен Успенский женский монастырь. Паломническую группу сопровождает настоятель Георгиевского храма священник Георгий Харин.

Свято-Успенский женский монастырь открыт постановлением Святейшего патриарха Алексия ll и Священного Синода РПЦ при Вознесенском храме села Перевозное, Воткинского р-на, Удмуртской республики. Главная святыня монастыря — «Старые иконы» (Скульптурное изображение Креста с предстоящими).

«Монастырь для мира – это пример для подражания, пример пути ко спасению. Мы всегда просим у Господа, чтобы в монастыре жили мир и любовь, чтобы молитва всегда звучала здесь, чтобы у нас всегда была возможность встречать паломников с любовью», — говорит игуменья Свято-Успенского женского монастыря в селе Перевозное Афанасия (Адамова) в интервью журналу «Ведомости Удмуртской митрополии».

Поездка с отцом Георгием обещает массу интересной информации об уникальном духовном центре нашей епархии, знакомство с устройством монастырской жизни, общение с насельницами обители.

Выезд в 13.00. Возвращение ориентировочно в 17.00.
Стоимость 600 рублей.

P.S. Если Вы — с нами, то звоните в Паломнический центр храма Святого Великомученика и Победоносца Георгия по тел. 8-919-919-13-17 (Светлана) или оставьте свои фио, адрес электронной почты и телефон в комментариях на сайте храма. Не забудьте поставить галочку в графе «я не робот» и нажмите «ОТПРАВИТЬ»))

Храм вмч. Георгия Победоносца город Ижевск